Категории Информация
Кассы Добавить событие
05 ноября 2019

Перед заходом солнца

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный академический драматический театр им. М. Заньковецкой
г. Львов, ул. Леси Украинки, 1

О событии

Перед заходом солнца: лучшая немецкая пьеса снова во Львове!

Автором этой гениальной пьесы является небезызвестный в Германии драматург Герхард Гаупман. Как только Перед заходом солнца увидело свет – на произведение свалилась небывалая слава, что привела к получению лучшей премии в мире – Нобелевской. А всё потому, что в основе его маленькой драмы лежит настоящая трагедия человека – любовная, семейная и личностная, которая может ожидать каждого из нас. А потому, даже спустя столько десятков лет, данное произведение всё ещё настолько актуально. Цена на билет всего 40-150 гривен.

Душевный спектакль о любви, предательстве и семейных узах

В центре сюжета пьесы «Перед заходом солнца» – мужчина по имени Маттиас. Не так давно старик потерял жену, но при этом не утратил веры в себя, а потому приобрёл среди друзей и детей небывалое уважение. Его спокойная и размеренная жизнь меняется в одночасье, когда его настигает всего одно простое чувство – любовь. И не к кому-то, а к юной девушке, которая младше его на несколько десятков лет. Узнав об этом, дети сходят с ума, ведь отец направо и налево раздаёт их семейные деньги, чтобы порадовать свою новую пассию. И они решаются на отчаянный шаг: запереть любимого родителя в сумасшедший дом, тем самым отсудив себе право на наследство.

В главных ролях:

  • Богдан Козак;
  • Андрей Войтюк;
  • Ольга Бакус;
  • Валентина Мацялко;
  • Роман Мартин;
  • Ирина Швайковская;
  • Максим Максименко и другие.

Чем же закончится этот интересный спектакль узнать можно будет исключительно во львовском театре! По этому скорее покупайте билеты в театр, ведь времени осталось не так уж и много!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код