Категории Информация
Кассы Добавить событие
01 декабря 2020

Александр Малинин

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Львовская национальная опера
г. Львов, пр-т Свободы, 28

О событии

Александр Малинин во Львове! 

1 декабря 2020 в Львовской Опере состоится концерт Народного артиста Украины Александра Малинина в поддержку русскоязычного альбома "Волшебная скрипка". Певец давно известен как исполнитель чувственных лирических романсов и баллад, а песни на украинском языке всегда занимали особое место в творчестве артиста. На его счету целых два украиноязычных альбома - "Красная калина" и "Волшебная скрипка". В том числе он исполнял украинские народные песни.

Концерт "Волшебная скрипка"

Александра Малинина всегда отличали хороший вкус, изящество и невероятная искренность исполнения. И до сих пор его песни популярны у слушателей любого возраста. В свое время артист сотрудничал с украинским поэтом Юрием Рыбчинским и композитором Владимиром Засухиным. Каждый концерт Александра Малинина — это теплое общение, мелодичная музыка и неповторимый голос. 

Чтобы попасть на концерт Александра Малинина во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 390 до 1990 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Куда пригласить маму во Львове? На концерт Александра Малинина!

  1. Послушать волшебные песни
  2.  Окунуться в теплую атмосферу
  3.  Провести время вместе

Александр Малинин песни:

  • Рідна мати моя
  • Два кольори
  • Ніч яка місячна
  • Дивлюсь я на небо
  • Летіла зозуля 
Предварительный заказ
Заявка на промо-код