Категории Информация
Кассы Добавить событие
НАОНИ - ОРКЕСТРА
02 декабря 2018

НАОНИ - ОРКЕСТРА

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Золочівський Народний Дім ім. Білозіра
м. Золочів, вул. В'ячеслава Чорновола, 1

О событии

НАОНИ – ОРКЕСТРА на сцене Золочева уже этой зимой!

НАОНИ – это сокращенное название Национального академического оркестра народных инструментов Украины. Коллектив дает концерты уже практически 50 лет, презентовав первое выступление еще в 1970 году. Всех музыкантов объединяет несколько важных черт: желание развиваться и развивать народное творчество, высокий уровень профессионализма, осознанный выбор и виртуозность владения своим инструментом. Купить билеты на концерт можно прямо сейчас на нашем сайте по цене 90-180 грн.

В чем особенность коллектива и концерта?

Оркестр «НАОНИ» - это в первую очередь виртуозность. Здесь музыканты легко могут сыграть сначала рок на свирели, потом мировые хиты на бандуре, и в заключении инди-рок на флейте. Ребята не боятся вызовов, с легкостью их принимают, превращая в реальные прекрасные творения. Они умеют и зацепить, и заставить всплакнуть, и посмеяться, и потанцевать, и проняться любовью к близким. В составе преобладают народные артисты Украины, выпускники лучших музыкальных вузов Украины, лауреаты премий и титулов. Такого подобного коллектива в Украине нет, поэтому посетить их концерт нужно обязательно, особенно деятелем культуры.

Оркестр в большинстве случаев выступает на сцене один, но иногда сотрудничает с известными украинскими или российскими звездами:

  • Настей Каменских;
  • Братьями Карамазовыми;
  • О. Тищенко;
  • Ниной Матвиенко;
  • М. Кондратюком;
  • В. Гришко;
  • Виктором Павликом.

Благодаря им звучание песен становится более ярким, необычным и еще лучше передает настроение композиций.

Важно сказать, что группа поразила зрителей всего мира на Евровидении 2017 года сочетанием легкой аутентичности и современности. Их игра действительно может затронуть все струны души, позволив забыть о бытовых проблемах, получая истинное наслаждение от музыки без слов.

Сегодня о группе написано немало статей, отснято несколько фильмов и сюжетов для телевиденья, записано десятки альбомов и дисков. Их музыка очень динамичная, насыщенная, с резкими переходами от одной тональности к другой, с необычной аранжировкой и чистотой интонирования. Главное, что здесь нет какого-то определенного ведущего инструмента или музыканта, здесь каждый дополняет игру другого, создавая невероятный тандем и приятное для ушей звучание. Заказать билеты на выступление «НАОНИ» можно на сайте или в точках продажи.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код