Категории Информация
Кассы Добавить событие
Михаил Лабковский
19 апреля 2022

Михаил Лабковский

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «8 МАРТА»

Арена «Малевич»
г. Львов, пр-т Вячеслава Черновола, 2

О событии

Михаил Лабковский во Львове!

19 апреля 2022 года в клубе “Малевич” состоится публичная консультация Михаила Лабковского во Львове на тему “Как полюбить себя и укрепить самооценку”. Как ни странно, многие люди не понимают, что значит любить себя. И часто самооценка не зависит от внешности. Ведь красота – это хорошо первые 15 минут. Затем человек начинает говорить и все хорошее впечатление от него может исчезнуть. Но на самом деле, низкая самооценка – это о том, как мы сами относимся к себе. Если нас не устраивает большинство аспектов нашей жизни, если мы ничего не можем изменить, нас это удручает и любить себя в этом состоянии очень тяжело.

Публичная консультация "Как полюбить себя и укрепить самооценку"

Однако именно адекватная самооценка – это то, что привлекает к нам других людей. И это не зависит от возраста или внешности. Человек, который любит себя, распространяет эту любовь на других и получает ответное отношение. А главное – для любви не нужны причины. Даже если с детства нам внушали, что такое отношение к себе нужно заслужить. Но любить можно просто так. Без доказательств собственной ценности. Однако мы до сих пор не можем безусловно полюбить самих себя и жить той жизнью, которая нам нравится. Почему так, поговорим вместе с Михаилом Лабковским. Универсальных рецептов здесь нет, поэтому готовьте свои вопросы и записки!

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на публичную консультацию Михаила Лабковского во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше мероприятий в афише Львова ищите на нашем сайте.

Как повысить свою самооценку во Львове? Пойти на лекцию Михаила Лабковского!

  1. Истории реальных людей и ответы на вопросы
  2. Профессиональный и опытный психолог
  3. Уверенность и любовь к себе
Предварительный заказ
Заявка на промо-код