Категории Информация
Кассы Добавить событие
26 ноября 2018

Владимир Малахов

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Львовская национальная опера
г. Львов, пр-т Свободы, 28

О событии

Владимир Малахов во Львове – шоу от лучшего балетмейстера мировой эстрады

Балет – это именно тот вид искусства, к которому современный образованный человек просто призван иногда обращаться. Высокое искусство основывается на созерцании той тщательно выверенной и отрепетированной динамики, в которой и происходит представление. Однако для первого знакомства с балетом, важно подобрать по-настоящему хорошее выступление от истинных профессионалов своего дела. И хореография под управлением Владимира Малахова идеально подойдет как для неофита, так и для искушенного любителя балетного искусства. Насладиться ею можно уже 26 ноября 2018 года во Львовском национальном академическом театре оперы и балета, для чего нужно лишь купить билеты на нашем сайте.

Факты о спектакле и его постановщике

Карьера легендарного артиста В. Малахова началась в России, а именно в Москве. В последующие годы он танцевал в театрах Вены, Нью-Йорка, Штутгарта и Берлина. Поднабравшись опыта и мастерства, он постепенно, но уверено, начал заниматься постановкой танцев в именитых танцевальных школах Берлина и Токио. Его кураторство помогло многих талантливым, но скромным или недостаточно уверенным в себе творческим личностям успешно начать карьеру, поэтому в концертной программе 26 ноября 2018 в Львовском национальном академическом театре поучаствуют следующие мировые звезды:

  • Яна Саленко;
  • Эмми Харияма;
  • Гилемо Гамейро Альвес;
  • Николетта Мани;
  • Люсия Лаккаро.

Кроме того, Владимир был постановщик во многих спектаклях. О его творчестве снято немало фильмов, среди которых «Новогодний детектив», «Поцелуй феи», «Размышление на тему. Гамлет», «Браво, Малахов!», «Дон Кихот», «Рожденные свободными: Ведущие мужчины Американского Театра Балета», др. На его счету около 12 самых престижных наград и званий мирового значения, полученных в Европе и Америке.

Следует также сказать, что Малахов внес немного авторского в балет и видоизменил некоторые элементы, сделав это танцевальное искусство чуть мужественнее, напористее, но в тоже время чувственнее и проницательнее. Ценители балетного мастерства сразу узнают стиль Владимира уже вначале представления.

Купить билеты на шоу под его руководством можно прямо на нашем сайте городской афиши по стоимости 250-1200 грн, или же заказать их доставку на руки домой или на работу. Поспешите, ведь такое нельзя пропустить!

 

 

 

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код