Категории Информация
Кассы Добавить событие
29 декабря 2019

LeonVoci! Вдома на Різдво!

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Львовская национальная филармония
г. Львов, ул. Чайковского, 7

О событии

LeonVoci выступят на родной сцене во Львове! 

29 декабря 2019 года на сцене Львовской филармонии состоится концерт группы Голоса Львова. Наконец-то ребята порадуют жителей и гостей родного города. Коллектив был создан в 2015 году, по инициативе оперного исполнителя Назара Тицишина. Основное направление группы – подача классической музыки, оперным вокалом на современный лад. В основе творчества лежит популяризация украинской песни. Есть желание, побывать на концерте молодого, но уже легендарного коллектива – все просто! Купит билеты, можно, на нашем сайте афиши Львова, заказать с доставкой или в кассах Львова! Цена билетов от 250 до 350 гривен.

Профессионалы своего дела с долгожданным концертом

Арии, оперы и современная музыка – вот что совмещают «Голоса Львова»! Это фантастическое пересечение абсолютно разных направлений уже пришлось по вкусу тысячам, поклонникам коллектива.

В состав группы входят профессиональные вокалисты, которые уже неоднократно подтверждали свои таланты на конкурсах разной величины. Итак, в состав творческого объединения входят:

  • Назар Тицишин;
  • Игорь Радванский;
  • Роман Чава;
  • Андрей Стецький.

Особенность группы – филологические способности парней. Они с легкостью исполняют свой большой репертуар песен на разных языках: итальянском, польском, испанском, немецком, французском, английском и, конечно, на родном украинском. Вокал группы был оценен в разных странах мира и принят, как экспрессивный и насыщенный смыслом. Ребятам прекрасно удается подавать материал зрителю и непринужденно общатся с публикой. Как правило, LeonVoci выступают при аккомпанировке симфонического оркестра.

2018 году «Голосам Львова» удалось выпустить свою первую пластинку под названием «Етнопростір». Альбом взбудоражил всех поклонников группы и украинского вокала. Это новаторство в мире музыки: великолепное сочетание оперного исполнения с рок и поп музыкой.

Пропустить концерт LeonVoci на родной сцене – просто невозможно! По этому поторопитесь купить билеты заблаговременно!

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код