Категории Информация
Кассы Добавить событие
14 июля 2021

Кризис

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный академический драматический театр им. М. Заньковецкой
г. Львов, ул. Леси Украинки, 1

О событии

Кризис – душевная пустота через призму актерской игры

В Национальном академическом украинском драматическом театре им. Марии Заньковецкой покажут представление, которое очень по душе молодёжи 20-30 лет – Кризис. И нет, здесь не столько разговоров о финансовом кризисе в стране, мире или кошельке отдельного человека, сколько о душевной пустоте. Это интимный, откровенный разговор о том, как поступить и что делать, когда нет вдохновения, мотивации, целей и вообще стремления жить и познавать мир. Это о культе эгоизма в эпоху сильных и независимых личностей, которым для жизни никто кроме них самих не нужен. Посвятите вечер такой честной постановке. Всего лишь нужно заказать билеты на спектакль во Львове.

Почему спектакль стоит внимания?

Как давно вы искренне говорили родному или любимому человеку о своей любви, уважении, других чувствах? Когда последний раз проводили время вместе с мужем или женой без гаджетов, просто за разговорами за кружкой чая или кофе? Сколько раз звоните близким, чтобы просто спросить «как дела»? Если эти вопросы вызвали у вас грусть и чувство стыда, тогда вам точно нужно сходить на представление «Кризис». В нем идеально сочетаются юмор и печаль, веселые моменты с драматичными, нежные грезы с жесткой реальностью. После него вам больше не захочется себе врать, но возникнет желание наладить отношения с родными.

Шоу поможет найти ответы на вопросы:

  • Эгоизм и здоровый эгоизм – где же грань между ними?
  • А так ли важны все богатства и материальный достаток, когда в душе твориться полный хаос?
  • Как активизировать свое «пассивное» колесо жизни, наладить гармонию с собой?
  • Почему важно хотя бы иногда пересматривать свою жизнь и отношения с людьми?
  • В какой момент лучше завершить «дружбу»?
  • Как сделать родственников своими друзьями и нужно ли это вообще?

Возможно, спектакль вызовет больше слез и переживания, чем смеха и радости, но ведь его суть как раз в том, чтобы вы посмотрели на свою жизнь со стороны, под другим углом, ракурсом. Чтобы определились с приоритетами, поняли жизненные направления, узнали себя получше и научились анализировать окружающих.

Постановка состоится в театре М. Заньковецкой. Стоимость билетов варьируется от 40 до 150 грн. – такая небольшая плата за душевный, познавательный вечер. Купить их можно на сайте или в точках продаж во Львове.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код