Категории Информация
Кассы Добавить событие
12 мая - 23 июня 2024

Коза - Дереза

Цена: 100-120 грн

Львовский академический областной театр кукол
г. Львов, пл. Данила Галицкого, 1
Выбрать дату

Заказать билеты на "Коза - Дереза"

Продолжительность события — 60 минут.
12 мая, воскресенье
23 июн., воскресенье

О событии

“Коза-дереза” во Львове!

Приглашаем во Львовский академический областной театр кукол, где пройдет показ кукольного представления по мотивам народной сказки “Коза-дереза” во Львове. Жила-была одна Коза, и все у нее в жизни складывалось неплохо. Обустроилась она в заботливой семье да с добрым хозяином. Только характер у нашей героини был вредный, капризный и неуживчивый. Одним словом, Коза была настоящая “Дереза”: постоянно хитрила, упрямилась и плохо поступала со своими хозяевами. А в один прекрасный момент так просто взяла и ушла от них из дому.

Детский кукольный спектакль

Однако жить где-то надо, а у нашей вредной Козы - ни кола ни двора. Подвернулась ей по дороге избушка Зайки, которую тот опрометчиво оставил открытой. И вот возвращается Зайка к себе в избушку, а там уже занято. Попробовал было выгнать гостью своими силами, да та оказалась наглая и хитрая - напугала его угрозами. Пригорюнился было серенький, да только мы догадываемся, что Дереза сама трусовата. Значит, найдется на любую наглость управа.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на постановку кукольного спектакля для детей “Коза-дереза” во Львове, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше поучительных представлений в афише Львова ищите в ленте нашего сайта.

На какую сказку пойти со своими детьми во Львове? На постановку знаменитой сказки “Коза-дереза”!

  1. Веселый и поучительный спектакль
  2. Забавные куклы и опытные артисты
  3. Прекрасное настроение всей семьи
  • Автор - Владимир Густи по мотивам украинской народной сказки
  • Режиссер - Александр Куцик
  • Художница - Оксана Россол
  • Композитор - Вячеслав Полянский

Дети от 2 лет должны иметь отдельный билет

Предварительный заказ
Заявка на промо-код