Категории Информация
Кассы Добавить событие
Катерина
22 мая 2024

Катерина

Цена: 290 грн

Национальный академический драматический театр им. М. Заньковецкой
г. Львов, ул. Леси Украинки, 1
Купить билет

Заказать билеты на "Катерина"

Продолжительность события — 90 минут.
22 мая, среда

О событии

"Катерина" во Львове!

В Театре Заньковецкой состоится спектакль "Катерина" во Львове по мотивам выдающейся поэмы Тараса Шевченко. Творец, как никто, понимал ментальность и душу украинского народа и мог вложить ее в поэтические произведения. Именно поэтому, актуальность Шевченко не поддается сомнениям и в наше время. История Катерины — это отражение истории украинского народа, коллективного портрета украинцев, которые на протяжении веков жили эмоциями и не могли наладить свою жизнь на своей собственной земле, надеясь на какую-то спасительную силу, которая должна появиться из вне.

Спектакль по поэме Т. Шевченко

Вместе с тем, Шевченко-лирик тонко чувствовал психологию и чувства женщины. Не слишком счастливый в личной жизни, поэт выливал все свои чувства в собственных произведениях. Он говорил через свою душу и таким образом воспевал женщину и сочувствовал ее судьбе. Невероятно глубокое и драматическое произведение "Катерина" заставляет и сегодня задумываться, и погружаться в мир собственных переживаний, где перед каждым встают вечные вопросы о жизни, смерти и выборе собственного пути.

Чтобы попасть на спектакль "Катерина" во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 290 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Где увидеть современную постановку украинской классики во Львове? На спектакле "Катерина"!

  1. Режиссерская интерпретация известного произведения
  2. Драматическая история украинской женщины
  3. Эмоциональное и глубокое представление
Предварительный заказ
Заявка на промо-код