Категории Информация
Кассы Добавить событие
16 сентября 2023

KARNA

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

!FESTrepublic
г. Львов, ул. Старознесенська, 24-26

О событии

Музыка и песни группы KARNA будут звучать во Львове 

Скоро знаменитая группа KARNA, которая играет в уникальном стиле (гуцул-метал), отправляется в тур по Польше. Но прежде чем поедут гастролировать за границу, они встретятся с львовянами 10 марта. И вы должны успеть на это событие, потому что ребята планируют выступить для вас с новой программой "ARKAN TOUR 2.0". 

Где будут выступать? В заведении, где всегда звучит только живая музыка, !FESTrepublic. Поэтому, купив билеты на концерт вы получите сразу два удовольствия - побываете в крутом заведении и увидите яркое шоу любимой гуцул-группы.  Спешите, потому что количество мест на событие ограничено!

И позвольте себе больше - смотрите, какие еще мероприятия проходят в !FESTrepublic и приходите на все события интересные для вас. 

Адское пати от KARNA

Группа KARNA приезжает во Львов, чтобы представить свою новую программу "ARKAN TOUR 2.0". Она создана для украинцев, чтобы поддержать их и поднять боевой дух. 

Здесь вы будете танцевать и подпрыгивать, нестись пропастью безумной музыки и отрываться на полную. Потому что здесь на концерте будут звучать старые и новые песни группы. Пойте их вместе с KARNA, поддерживайте украинское! 

Но самое главное! Каждый билет - это помощь нашим воинам, которые защищают страну от русской орды. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код