Категории Информация
Кассы Добавить событие
08 декабря 2018

IVASYUK in da Jazz

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Львовская национальная филармония
г. Львов, ул. Чайковского, 7

О событии

Новый формат Владимира Ивасюка!

8 декабря 2018 года, в Львовской филармонии состоится невероятная импровизация творчества великого Владимира Ивасюка! IVASYUK in da jazz – новый формат звучания песен легенды. Певчий тандем Брии Блессинг и группы ShocklaD передадут зрителю всю целостность и смысл близкий для многих песен, но с новым звучанием. Ребята продемонстрируют свои эксперименты с акустическими и электроинструментами, стилями. «ИВАСЮК indajazz» - новаторское соединение поп-музыки, джаза и R&B! Желаете прочувствовать вкус новинки лично, спешите купить билеты на концерт на нашем сайте, заказывайте с доставкой или в кассах Львова. Цена билетов от 170 до 300 гривен.

Новаторы indajazz с концертной программой во Львове

Брия Блессинг – украинская артистка, с американскими корнями. Главными в ее жизни, как и ранее со времен четвертого сезона «Голос країни», остаются вера в Бога и любовь к семье. Брия излучает искренность, чувственность и невероятный талант.

Группа Шоколад – открытие украинской сцены. Внутри коллектива происходит фантастическое переплетение народного творчества разных стран и эпох: украинский фольклор, американский джаз, невероятный блюз, современная техно и электро музыка.

ShockolaD – реализация идеи двух профессионалов украинской эстрады: Игоря Гнидина и Анастасии Литвинчук. Проект занял лидирующую позицию, среди исполнителей worldmusic. Неповторимые мотивы, импровизация, смелые решения, способные разрушить типичное украинское сознание – все это Шоколад!

Новаторский тандем группы ShockolaDи Брии Блессинг – открытие мира музыки, не упусти свой шанс лицезреть историю Ивасюка в новом формате на этом грандиозном концерте!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код