Категории Информация
Кассы Добавить событие
Иисус, Сын Бога ЖИВОГО
19 июня 2021

Иисус, Сын Бога ЖИВОГО

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный академический драматический театр им. М. Заньковецкой
г. Львов, ул. Леси Украинки, 1

О событии

"Иисус, сын бога живого" во Львове!

С 7 по 29 апреля 2021 в Театре Заньковецкой состоится спектакль "Иисус, сын бога живого" во Львове. Мистерию по библейским мотивам поставил художественный руководитель театра Федор Стригун. Искусство с давних времен обращалось к религиозной тематике и это даже поддерживалось церковью. Но действительно массовым образ Иисуса Христа стал с появлением кино. Уже в 1905 году свет увидел первый немой фильм "Жизнь и страсти Иисуса Христа». Тогда возникли споры: богохульство это или нет? Но сакральный образ стал ближе к тысячам мирян. И с тех пор каждый художник ищет "своего Иисуса".

Мистерия по мотивам Евангелия

Ставить спектакль на такую тему - все равно, что почувствовать себя евангелистом. Это всегда особые чувства и эмоции, особенный   трепет перед величественной темой. Однако эта мечта многих художников воплотилась в жизнь на сцене нашего театра.

Чтобы попасть на спектакль "Иисус, сын бога живого" во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 50 до 250 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

На какой спектакль пойти во Львове? На "Иисус, сын бога живого"!

  1. Вдохновиться и почувствовать поддержку накануне Пасхи
  2. Увидеть величественную мистерию настоящего чуда и любви
  3. Посмотреть необычную постановку
Предварительный заказ
Заявка на промо-код