Категории Информация
Кассы Добавить событие
14 января 2023

Илья Найда «Колядуем Вместе»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Центр Довженка
пр-т Красной Калини, 81

О событии

Рождественский концерт Ильи Найды "Колядуем вместе" во Львове

Если вы уже устали от иностранных песен про Рождество и Новый год, стоит сходить на настоящий украинский концерт молодого певца Ильи Найды "Колядуем вместе" 14 января. Событие состоится в Центре Довженко, а билеты купить можно прямо сейчас на этой странице.

 

В нашей афише вы можете посмотреть больше событий, которые будут проходить в ближайшее время в Центре Довженко и выбрать лучшие мероприятия для себя или в подарок.

Споем колядки вместе

Илья Найда является одним из основателей группы "Звездная ночь", которая в основном поет лирические и веселые песни - о жизни, о любви, а иногда о разочаровании. Музыкальное творчество музыкантов с легкостью можно отнести к свадебным песням, ведь нет такой свадьбы в Украине, где бы не звучала их музыка.

 

Но деятельность Ильи Найды на этом не заканчивается, он активно гастролирует по Украине, помогает ВСУ и дарит своим поклонникам яркие эмоции. А вот в зимние праздники, он споет непревзойденные украинские колядки, которые стоит послушать и взрослым, и детям. Поэтому этот концерт можно смело назвать семейным праздником.

 

Собираемся, поем вместе и наслаждаемся настоящим украинским Рождеством.

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код