Категории Информация
Кассы Добавить событие
12 января 2024

Холодное сердце

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Центр Довженка
пр-т Красной Калини, 81

О событии

Холодное сердце: самое ожидаемое детское выступление во Львове

Не найдётся такого чада, которое не смотрело бы культовый мультик от Дисней, носящий название Холодное сердце. Полюбившиеся всем персонажи, а именно – принцесса Эльза, малыш Олаф и многие другие вернутся на сцену, только в этом раз совершенно в другом образе. Детям предстоит лицезреть уникальное представление артистов театра, оперы и балета, что подготовили для них сказочную программу. Заказать билет можно по цене 150-650 гривен.

Новогодняя семейная история, покорившая тысячи зрителей

«Холодное сердце» – это история о принцессе Эльзе, которая со временем превращается в ледышку, прямо как мальчик Кай из популярной истории. В руках детей – возможность спасти её, преодолев все трудности, различных злодеев, волшебство и многое другое. От выбора героев будет зависеть не только дальнейшее развитие событий, но и судьба самой принцессы, которая ждёт, когда её спасут от злых чар. В основу этого детского произведения легла идея немецкого классика В. Гауфа, который писал о возможности потери своего собственного сердца и его дара. А потому данный спектакль будет крайне полезен не только малышам, но и всей семье.

Посетить это действо стоит, ведь:

  • Спектакль поможет окунуться в атмосферу волшебства и праздника;
  • С его помощью можно порадовать ребёнка и привить ему правильные ценности;
  • Это время будет проведено с пользой для малыша и взрослых.

Не пропустите главное событие этого года, что появится на львовской сцене уже совсем скоро! Скорее заказывайте билеты на это чудесное детское новогоднее шоу.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код