Категории Информация
Кассы Добавить событие
Дмитрий и Назарий Яремчуки
09 декабря 2018

Дмитрий и Назарий Яремчуки

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Центр Довженка
пр-т Красной Калини, 81

О событии

Дмитрий и Назарий Яремчуки – выступление известных народных артистов на сцене во Львове!

Современная украинская музыка прошла несколько витков развития. Но среди всех однотипных исполнителей, коих за годы независимости были десятки, дуэт братьев Яремчуков однозначно выделялся. Особенный интерес добавляет нехарактерная для конца девяностых годов украиноцентричность музыки братьев. И вот они снова возвращаются на сцену, чтобы исполнить свои самые значимые хиты. Концерт пройдет 9 декабря 2018 года в Львове в помещении Культурно-образовательного центра имени Александра Довженка, на который можно купить билеты прямо сейчас на нашем сайте всего в пару кликов.

Особенности проведения концерта и факты из биографии артистов

Разница в возрасте между мужчинами всего 1 года, благодаря чему им с самого детства удалось развиваться в одном направлении – музыкальном, и совместным трудом достигать невероятных результатов очень быстро. Карьеру они начали еще в 20 лет, активно двигаясь по лестнице шоу-бизнеса в конце 90-х и начале 2000-х. Ежегодно брали участие в песенных конкурсах и фестивалях - «Славянский базар», «Надежда и Добро», «Доля», «Золотой шлягер». У них на счету более 5 наград и дипломов за победы в конкурсных мероприятиях, активное участие в творческой среде страны и соседних стран, поддержку теле- и радиопроектов разного масштаба.

Больше всего Назарий и Дмитрий Яремчуки получили известность благодаря таким своим хитам и композициям, в которых прослеживается авторский стиль и искренность чувств в словах:

  • Стожари;
  • Хай буде щастя і любов;
  • Родина;
  • Подарую світові;
  • Сонце в твоїх очах;
  • Тече вода;
  • Червона рута.

В ходе своей творческой деятельности братья записали четыре полноформатных альбома. Грядущий концерт станет своеобразным подведением итогов всех тех вершин творчества, которых ребятам удалось добиться за это время, поэтому и место для проведения выступления было выбрано не случайно. Купить билеты на музыкальное событие от Яремчуков, которое пройдет 9 декабря 2018 года во Львове, или заказать их с доставкой в оговоренное место можно на нашем сайте, что значительно сэкономит ваше время. Стоимость билетов небольшая – всего 250 грн., а продолжительность концерта – около 90 минут, может чуть больше (до 120 минут).

Предварительный заказ
Заявка на промо-код