Категории Информация
Кассы Добавить событие
19 апреля 2024

Муж моей жены

Цена: 290 грн

Национальный академический драматический театр им. М. Заньковецкой
г. Львов, ул. Леси Украинки, 1
Купить билет

Заказать билеты на "Муж моей жены"

Продолжительность события — 90 минут.
19 апр., пятница

О событии

"Муж моей жены" во Львове!

В Театре Заньковецкой состоится спектакль "Муж моей жены" во Львове, современного хорватского драматурга Миро Гаврана. Начинается все с того, что герой ждет свою любимую жену, а приходит какой-то незнакомец, который утверждает, что якобы он и является мужем вашей жены. Запутанно. Но небезнадежно. Дело в том. что Драгица не только жена сразу двух мужчин. Она проводница в поезде и живет сразу на два города. Ее жизнь - сплошной вихрь романтики, куча встреч, разлук, эмоций и сразу двое любящих мужчин, чьи прелестей как раз хватает на одного, но действительно идеального спутника жизни.

Комедия из семейной жизни

Знакомьтесь, Жаркец - хороший отец, хозяин на все руки и мастер создавать уют.  Креше - блестящий в постели и непревзойденный у плиты. Идеальный тандем для любой женщины. Проблема только одна - каждый до поры думал, что он единственный муж своей изобретательной жены.

Однако они встретились и им еще надо объясниться. Такая история скорее исключение из правил. Но, как правило, все мы сталкиваемся со страхами супружеской жизни, скучаем от рутины и знаем, что такое привычка в многолетних отношениях, в попытках найти ответ на вопрос: что такое счастье?

Чтобы попасть на спектакль "Муж моей жены" во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 290 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пригласить жену во Львове? На спектакль "Муж моей жены"!

  1. Хорошо посмеяться вместе
  2. Освежить чувства
  3. Вспомнить с чего все начиналось
  • Жаркец - Олег Сикоринський
  • Креше - Дмитрий Каршневич
Предварительный заказ
Заявка на промо-код