Категории Информация
Кассы Добавить событие
24 декабря 2022

Christmas по-Львовски

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Львовская национальная филармония
г. Львов, ул. Чайковского, 7

О событии

"Christmas по-Львовски" во Львове!

24 декабря 2022 года во Львовской национальной филармонии пройдет очередной и всегда долгожданный рождественский концерт от Lviv Jazz Orchestra "Christmas по-Львовски" во Львове. Проект коллектива демонстрирует совершенно уникальный подход к рождественским торжествам и гуляньям, который воплощает актуализацию интересов аудитории при сохранении прежних традиций. По сути, это привычные украинские колядки, только в новых ярких аранжировках и современных музыкальных ритмах. Здесь лежит просто огромный простор для экспериментов и творчества, к тому же, лучшие львовские артисты и Big Bang LJO помогают воплотить эту фееричную атмосферу праздника с ноткой тайны.

Большой рождественский концерт

Каждый год Lviv Jazz Orchestra творчески перерабатывают программу рождественских концертов. Что-то уходит, чтобы освободить место новым оригинальным аранжировкам, сменяется репертуар и приглашаются другие артисты. Хотя за эти годы сложился круг замечательных исполнителей, которые всегда с радостью откликаются на наш зов. Можно сказать, что эти звезды уже стали настоящими визитными карточками проекта "Christmas по-Львовски". Среди них: Зиновий Карач, Павел Пигура, также всегда присутствует Big Bang самого оркестра и лучшие солисты Музыкальной академии. Однако и в этом году, как и раньше, не обойдется без приятных неожиданностей!

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на выступление Lviv Jazz Orchestra с праздничной программой "Christmas по-Львовски", покупайте билеты на сайте и в кассах города. Вас ждут еще множество музыкальных концертов в афише города Львов, следите за обновлениями на нашем сайте.

Где встретить прекрасный праздник Рождества во Львове? Другого выбора попросту нет, только на концерте "Christmas по-Львовски"!

  1. Интересная музыкальная шоу-программа
  2. Лучшие артисты и современный оркестр
  3. Уютное торжество в кругу близких людей
Предварительный заказ
Заявка на промо-код