Категории Информация
Кассы Добавить событие
БУНА
03 апреля 2024

БУНА

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный академический драматический театр им. М. Заньковецкой
г. Львов, ул. Леси Украинки, 1

О событии

"Буна" во Львове!

В Театре Заньковецкой состоится спектакль "Буна" во Львове, основанная на реальной истории буковинской семьи. Буна — это бабушка. Она живет на грани эпох и имеет собственное представление про бедных и богатых, добро и зло. Жизнь в селе скудная, однако запросы на культуру и духовные ценности присутствуют. А еще присутствуют предрассудки, запреты, аутентика, обычаи и "скелеты в шкафу". Буна прошла через огонь, воду и Страну советов. Это ее земля и ее правила.

Спектакль о конфликте поколений

А еще есть внучка Орыся , которая не хочет жить по правилам Буны, хотя и воспитывалась бабушкой с детства. Девушке 19 лет, она устала от тотального контроля. Орыся так жить не может, а иначе - не умеет. Мир традиций для нее мал, она хочет в столицу и получить высшее образование. Но взамен получает горькое разочарование и решает отправиться в США - на заработки. И теперь возникает вопрос: вернется ли внучка в свой дом, привычной жизни и к Буне?

Чтобы попасть на спектакль "Буна" во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 150 до 200 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

На какой спектакль пойти всей семьей во Львове? На спектакль "Буна"!

  1. Увидеть различные взгляды на одну проблему
  2. Найти путь к взаимопониманию
  3. Вспомнить что любовь к ближнему имеет разные формы, но это все равно любовь
Предварительный заказ
Заявка на промо-код