Категории Информация
Кассы Добавить событие
25 мая 2019

Антитела

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Арена Львов
ул. Стрыйская, 199

О событии

Антитела собирают свой первый стадион во Львове!

25 мая 2019 года жителей и гостей города Львова ожидает огромный сюрприз – концерт группы Антитела. Это будет не просто выступление артистов, а их первый стадион – Арена Львов! Ребята готовились почти два года, чтобы презентовать поклонникам свой новый альбом «Hello», в честь 10-летия коллектива. Юбилейный тур известной поп-группы, будет объединен с поддержкой новой пластинки. Спустя 10-ть лет своей творческой деятельности «Антитела» готовы собирать стадионы! Купить билеты, можно, на нашем сайте афиши Львова, заказать с доставкой или приобрести в кассах города. Цена билетов от 200 до 550 гривен. В стоимость одного места из скайбоксов включен депозит с фуршетом и паркоместом. А в стоимость ресторана входит фуршет без депозита, но с паркоместом.

Концерт одной из лучших украинских групп

Популярность музыкальной группы, уже давно перешагнула пределы родной страны. Особенно насыщенным для ребят выдался 2017 год: им удалось объехать с концертным туром 4 страны (Украину, США, Беларусь и Канаду), всего за 101 день. Этот нелегкий концертный график стоял отметки в Книге Национального Реестра Рекордов Украины!

За 2018 год, поп-группа не понизила свой уровень мастерства и смогла добиться таких премий: «Лучшей рок-группы» и «Лучшей музыки».

Коллективу «Антитела» представилась возможность одними из первых поучаствовать в таких фестивалях, как: SXSW и SZIGET.

Первый стадионный тур группы невозможно пропустить - это уникальная возможность услышать новые синглы и получить удовольствие от исполнения хорошо знакомых песен миллионам!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код