Категории Информация
Кассы Добавить событие
25 апреля 2024

Эмигранты

Цена: 290 грн

Национальный академический драматический театр им. М. Заньковецкой
г. Львов, ул. Леси Украинки, 1
Купить билет

Заказать билеты на "Эмигранты"

Продолжительность события — 90 минут.
25 апр., четверг

О событии

"Эмигранты" во Львове!

В Театре Заньковецкой состоится спектакль "Эмигранты" во Львове, по известной пьесе польского драматурга Славомира Мрожека. Это одно из самых известных произведений польской драматургии, написанное еще во времена тоталитарного режима. Однако, по мнению режиссера Вадима Сикорского, со временем это произведение приобретает новое звучание и не теряет своей актуальности. Ведь кризис ценностей, конфликт идей и споры о том, что такое свобода, закон и разумное общество, всегда будут волновать мыслящих людей.

Спектакль по пьесе Мрожека

По крайней мере, герои Мрожека говорят именно об этом. Они очень разные. Но оба живут на чужбине и снимают на двоих маленькую комнатку под лестницей. Один из них - трудовой эмигрант, другой - политический. Один хочет заработать денег, другой - мечтает написать книгу. Этот Новый Год они встречают вместе. И вместе борются со своими страхами и предубеждениями.

Чтобы попасть на спектакль "Эмигранты" во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 290 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

На спектакль пойти во Львове? На "Эмигранты"!

  1. Известный драматург
  2. Философский смысл
  3. Вечные вопросы
Предварительный заказ
Заявка на промо-код