Категории Информация
Кассы Добавить событие
Егор Грушин – презентация нового альбома "In Time"
14 февраля 2023

Егор Грушин – презентация нового альбома "In Time"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Национальный академический драматический театр им. М. Заньковецкой
г. Львов, ул. Леси Украинки, 1

О событии

Приглашаем на концерт Егора Грушина "In time" во Львов

Пианист и композитор Егор Грушин собирает поклонников неоклассической музыки в Национальном драматическом театре им. М. Заньковецкой во Львове 14 февраля, чтобы представить свой новый альбом "In time".

Во время концерта будет звучать легкая и прекрасная музыка, которую создал один из лучших украинских композиторов нашего времени. Ее стоит послушать тем, кто влюблен или тем, кто хочет пережить невероятные эмоции и подарить их близким. И мы рады сообщить, что билеты купить на событие вы можете сейчас всего в несколько кликов - жмите на кнопку "Купить билеты".

О новом альбоме "In time"

Каждое мероприятие во Львове это что-то невероятное. Но где действительно вы сможете отдохнуть душой и телом, так это на концерте Егора Грушина. Он подготовил для вас произведения, которые являются отражением важнейших событий современности. 

Пианист сыграет для вас первый свой сингл, который вошел в новый альбом и это "Here and Now", а также много других произведений. Все они разные, но мелодии каждой композиции  подарят слушателям эмоции радости, любви и искренности. 

Отметим, что часть вырученных средств Егор Грушин передаст защитникам и защитницам Украины! 

Приходите в театр и наслаждайтесь качественной музыкой! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код