Категории Информация
Кассы Добавить событие
13 августа 2021

Джазовий Michael Jackson

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Митрополичі сади (Сад собору Святого Юра)
Площа Святого Юра 5

О событии

«Джазовый MichaelJackson» во Львове!

13 августа 2021 в саду собора Святого Юра состоится концерт «Джазовый Michael Jackson» во Львове в исполнении Urban Gypsy & Olga Chernyshova! Сезон магических концертов от компании «BIGSHOW Agency» продолжается! Кроме композиций признанного короля поп-музыки вы услышите лучшие хиты Стиви Уандера. И все это - в джазовых аранжировках!

О главных героях этого вечера знают все. Майкл Джозеф Джексон получил за свою певческую карьеру более 500 музыкальных наград, в том числе 15 премий "Грэмми". Он попал в Книгу рекордов Гиннеса и получил звание самого большого провокатора прошлого века. Гений музыки и бог танца! Его композиции — это всегда взрывная смесь зажигательных ритмов и совершенной гармонии.

Концерт в саду собора Святого Юра

Стиви Уандер - выдающийся соул-исполнитель и композитор, играл не только на клавишных, но и на ударных. Человек, который несмотря на свой недостаток осуществил невероятное влияние на развитие музыки ХХ века и стал основоположником таких музыкальных направлений как соул и R'n'B. Недаром за свою творческую деятельность артист получил 25 наград "Грэмми" и попал в список "лучших вокалистов всех времен".

Чтобы попасть на концерт "Джазовый Майкл Джексон" во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Львова ищите на нашем сайте.

Где устроить свидание во Львове? На концерте "Джазовый Майкл Джексон"!

  1. Композиции двух выдающихся артистов в джазовой аранжировке
  2. Невероятная локация под открытым небом с видами Львова
  3. Замечательный летний вечер на свежем воздухе
Предварительный заказ
Заявка на промо-код