Категории Информация
Кассы Добавить событие
06 февраля 2024

Две дамочки - на север

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Львовский академический областной театр кукол
г. Львов, пл. Данила Галицкого, 1

О событии

"Две дамочки - на север" во Львове!

Во Львовском академическом областном театре кукол состоится спектакль "Две дамочки - на север" во Львове по произведению французского драматурга Пьера Нотта. Рассказать об этом спектакле сложно и просто одновременно. Кажется, все просто. Две сестры, пожилые Аннетт и Бернадетт, только что пережили потерю матери. И решили похоронить урну с ее прахом рядом с отцом. И только где покоится сам отец? Известно только, что где-то на севере.

Комедийный спектакль для взрослых

Но никакого старческого плача и вздохов. Далее события разворачиваются в духе Гая Ричи и Квентина Тарантино. Две бабки угоняют автобус и колесят на нем по разным кладбищам. А еще ведут трогательные и грубые разговоры, вспоминают, ругаются, завидуют друг другу, плачут, смеются, танцуют, прощают, встречают случайных мужчин, живут на полную и не останавливаются даже на кладбище. Неужели это все происходит в кукольном театре?

Метафора, провокация, театр абсурда. Путешествие длиною в жизнь, в финале которой каждого ждет светлая память и любовь, а не мрак забвения, как порой кажется.

Чтобы попасть на спектакль "Две дамочки - на север" во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 100 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти во Львове? На спектакль "Две красотки - на север"

  1. Неожиданный спектакль в театре кукол
  2. Смех сквозь слезы
  3. Современная драматургия

Режиссер - засл. деятель искусств Украины Ирина Волицкая

Актеры:

  • з. артистка Украины Лидия Данильчук,
  • Татьяна Сторожук
  • з. артист Украины Роман Биль
Предварительный заказ
Заявка на промо-код