Категории Информация
Кассы Добавить событие
Дударик Oktober Fest по-львівськи
04 октября 2021

Дударик Oktober Fest по-львівськи

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Национальный академический драматический театр им. М. Заньковецкой
г. Львов, ул. Леси Украинки, 1

О событии

«Oktoberfest по-львовски» во Львове!

4 октября 2021 в Театре Заньковецкой состоится уникальный концерт «Oktoberfest по-львовски» во Львове, который даст старт музыкальному марафону в честь 50-летнего юбилея капеллы “Дударик”! В этот вечер легендарный коллектив выйдет на одну сцену с не менее легендарным исполнителем - Тарасом Чубаем! Вы услышите лучшие композиции группы "Плач Иеремии" в уникальном исполнении.

Совместный концерт капеллы “Дударик” и Тараса Чубая

Секрет такого длительного успеха капеллы “Дударик” заключается в том, что она всегда идет в ногу со временем. Лучшее доказательство этому - вокальная формация "Дударик FOREVER" и "Дударик-рок-бэнд", которые выйдут на одну сцену с признанными мэтрами.

Кстати, в этот вечер не ждите от наших артистов академизма. Здесь будет много шуток, городского фольклора и батярства, которое когда-то было неотъемлемой частью прогрессивной львовской молодежи. Поэтому “Дударик” готов не только петь, но и удивлять!

Мужская хоровая капелла “Дударик” — это известный во всем мире коллектив, который профессионально исполняет лучшие образцы мирового и национального песенного достояния.

Чтобы попасть на концерт «Oktoberfest по-львовски», покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше ярких концертов в афише Львова ищите на нашем сайте.

 Где послушать мужскую капеллу во Львове? На концерте «Oktoberfest по-львовски»!

  1. Чрезвычайные музыкальные эксперименты
  2. Невероятное праздничное настроение
  3. Неожиданные номера от известного коллектива 
Предварительный заказ
Заявка на промо-код