Категории Информация
Кассы Добавить событие
Твое путешествие городом Льва. Дневной билет с 10:30 до 20:00.
31 марта 2024

Твое путешествие городом Льва. Дневной билет с 10:30 до 20:00.

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «МУЗЕИ»

Музей "Львів Стародавній"
Львів, вул.Краківська, 21

О событии

Каким будет ваше «Путешествие городом Льва» во Львове?

Как часто вы посещаете музеи и их программы? Если вы живете во Львове или приехали в гости, тогда обязательно запланируйте посетить музей «Львов стародавний». Это вдохновляющее место, которое раскрывает город совсем с другой стороны, очаровывает гостей инновационными подходами к предоставлению информации.

Здесь посетители с помощью реалистичных фигур выдающихся личностей, декораций и гидов смогут отправиться в прошлое, чтобы изучить то, как формировался город, кто стоял в его истоках. Поэтому предлагаем не задумываться, а просто купить билет, прийти и посмотреть, что для вас приготовил музей.

Особенность музея «Львов стародавний»

Основная цель музея – показать историю города в период 9-18 столетия, кто жил здесь в давние времена и кто помогал городу развиваться.

Чтобы сделать экспозиции музея более реалистичными, работала команда экспертов – историки, художники по костюмам, скульпторы и многие другие. Изюминкой музея стали фигуры персонажей, созданных по технологии «киберкожи».

А чтобы полностью погрузить зрителей в ту или другую эпоху, в музее используют технологии 3D-графики – проекции, запахи, звуки. Поэтому не сомневайтесь, в «Львов Стародавний» вы попадете в настоящее прошлое. И, возможно, вам захочется изучить мероприятия и других музеев города Львов. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код