Категории Информация
Кассы Добавить событие
БУНА
03 апреля 2024

БУНА

Цена: 200 грн

Национальный академический драматический театр им. М. Заньковецкой
г. Львов, ул. Леси Украинки, 1
Купить билет

Заказать билеты на "БУНА"

Продолжительность события — 110 минут.
03 апр., среда

О событии

"Буна" во Львове!

В Театре Заньковецкой состоится спектакль "Буна" во Львове, основанная на реальной истории буковинской семьи. Буна — это бабушка. Она живет на грани эпох и имеет собственное представление про бедных и богатых, добро и зло. Жизнь в селе скудная, однако запросы на культуру и духовные ценности присутствуют. А еще присутствуют предрассудки, запреты, аутентика, обычаи и "скелеты в шкафу". Буна прошла через огонь, воду и Страну советов. Это ее земля и ее правила.

Спектакль о конфликте поколений

А еще есть внучка Орыся , которая не хочет жить по правилам Буны, хотя и воспитывалась бабушкой с детства. Девушке 19 лет, она устала от тотального контроля. Орыся так жить не может, а иначе - не умеет. Мир традиций для нее мал, она хочет в столицу и получить высшее образование. Но взамен получает горькое разочарование и решает отправиться в США - на заработки. И теперь возникает вопрос: вернется ли внучка в свой дом, привычной жизни и к Буне?

Чтобы попасть на спектакль "Буна" во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 150 до 200 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

На какой спектакль пойти всей семьей во Львове? На спектакль "Буна"!

  1. Увидеть различные взгляды на одну проблему
  2. Найти путь к взаимопониманию
  3. Вспомнить что любовь к ближнему имеет разные формы, но это все равно любовь
Предварительный заказ
Заявка на промо-код