Категории Информация
Кассы Добавить событие
16 ноября 2019

Белоснежка и семь гномов

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Первый украинский театр для детей и юношества
ул. Гнатюка, 11

О событии

Сказка-мюзикл «Белоснежка тасемеро гномов»

Настоящий подарок от актеров театра приключений и фантастики "Каскадер" - создателей хитовых спектаклей-мюзиклов «Рапунцель. Сказка о пропавшей принцессе »,« Снежная королева. Сила горячего сердца »,« Кот в сапогах »,« День рождения принцессы »,« Новогодние приключения Красной Шапочки »,« Н-у-у заяц погоди », которые так полюбились зрителям Украины, Германии, Австрии и других европейских стран. Для тех, кто ценит добрые, веселые и очаровательные детские представления, след от которых навсегда остается в сердце каждого ребенка

Усихглядачивчекае замечательный подарок - премьера нового мюзикла театра «Белоснежка. Новогодняя история »по мотивам произведения братьев Гримм, герои которого пригласят вас к настоящей сказочной путешествия, полной приключений и праздничных чудес.

Сюжет о прекрасной девочку «белую, как снег, и румяную, как роза» уже не одно столетие передается из уст в уста, приобретая новые прочтения. Когда обратились к нему и братья Гримм, и Уолт Дисней, создавая свой первый полнометражный анимационный фильм. А современных версий легендарной сказки в кино и анимации и не перечесть!

Киевский театр «Каскадер» предлагает еще раз окунуться в прекрасную средневековую историю о добре и зле, истинную красоту и отвратительную зависть, преданность и предательство. Итак, вскоре Белоснежке исполняется 16 лет, и она должна стать королевой. Но в ее злой мачехе на другие планы - она ​​хочет захватывать все новые и новые земли и вечно оставаться молодой и красивой. Однако на пути стоит юная и уязвимая Белоснежка. Так, мачеха выгоняет ее до темного леса, где принцессу ждет встреча с гномами .... О приключениях Белоснежки, борьбу за свое счастье, настоящую дружбу и любовь поведают герои нашей веселой сказки.

Спектакль придется по вкусу, как детям любого возраста, так и взрослым, потому что наш мюзикл - это, прежде всего, качественное шоу, хороший интересный сюжет, хорошая музыка, современная хореография, поединки на рыцарских мечах. Вам обязательно понравятся яркие костюмы, интерактивное общение со всеми зрителями, остроумные шутки и мелодичные песни. Каждый, кто посетит наш спектакль получит море положительных эмоций и незабываемых впечатлений от замечательной атмосферы праздника, созданной специально для вас и вашего ребенка!

Продюсеры: IgorMisliviy, EliasSoroush (ФРГ)
Автор сценария, автор песен - Власть Кохановская
Хореограф-постановщик - Станислав Волотовский
Художник по свету - MichaelLiTschanLin (ФРГ)
Режиссер-постановщик - Власть Кохановская
Постановщик трюков и сценических боев - Игорь Мисливий
Аранжувальник- Тарас Шевченко, Юра Катин
Спектакль идет на украинском языке. Продолжительность спектакля 1 час. 15 мин. без антракта.

Детям до 3 лет включительно вход бесплатный, в сопровождении взрослого, без предоставления места

Предварительный заказ
Заявка на промо-код