Категории Информация
Кассы Добавить событие
Твое путешествие городом Льва. Аудиогид
31 марта 2024

Твое путешествие городом Льва. Аудиогид

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «МУЗЕИ»

Музей "Львів Стародавній"
Львів, вул.Краківська, 21

О событии

Путешествие в прошлое: "Твое путешествие по городу Льва. Аудиогид" во Львове

В 2020 году в городе Львов был открыт современный музей, который раскрывает тайны формирования города. Не менее интересным является место создания музея — подземные лабиринты церкви Преображения Господня. Поэтому музей приобретает не только символического, но и сакрального значения.

Интересно в музее детям и взрослым, поэтому каждый год сюда приезжают тысячи посетителей. И на этот раз предлагаем прийти на программу "Твое путешествие по городу Льва. Аудиогид" и узнать, как был создан город и кто помогал его строить.

Покупайте билеты в музей на нашем сайте и посмотрите больше событий Львова.

Многогранный Львов

Концепция музея — дать возможность каждому посетителю окунуться в прошлое и показать многогранность города во всех плоскостях (религиозных, политических, экономических, культурных).

Все это становится возможным благодаря экспозициям. Были созданы фигуры исторических личностей по технологии "киберкожа". Таким образом вы встретите князя Льва, гетмана Ивана Подкову, скульптора Иоганна Пинзеля и других деятелей, которые тем или иным образом связаны с городом. И поверьте, вам будет казаться, что это настоящие люди, которые замерли в мгновении.

Но это еще не все! В музее используются 3D-эффекты (звуки и запахи), чтобы дать возможность зрителям глубже погрузиться в конкретную эпоху и почувствовать ее на всех уровнях. А чтобы программа "Твое путешествие по городу Льва. Аудиогид" была целостной, организаторы привлекают аудиогида, который расскажет интересные факты из истории.

Готовы к путешествию во времени? Вперед!  

Предварительный заказ
Заявка на промо-код