Категории Информация
Кассы Добавить событие
Ассия Ахат
19 марта 2018

Ассия Ахат

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Львовская национальная опера
г. Львов, пр-т Свободы, 28

О событии

Ассия Ахат отправится в тур по городам Украины

Этой весной знаменитая скрипачка и певица Ассия Ахат проведет турне по крупнейшим городам Украины в поддержку своего нового альбома All-In. Тур стартует 14 марта и охватит шесть крупнейших городов страны — Киев, Львов, Одессу, Днепр, Харьков и Запорожье.

Помимо расширенного состава музыкального коллектива в концертах примет участие лучший в Украине шоу-балет Freedom под управлением Елены Коляденко. Всего на сцене в разных номерах появятся более ста музыкантов и танцоров. В рамках шоу Ассия Ахат исполнит мировые хиты, изданные на альбоме All-In, а также полюбившиеся публике классические произведения.

Инструментальный альбом All-In вышел в свет в октябре 2017-го года. В пластинку вошли тринадцать международных хитов в новых оркестровых аранжировках, среди которых такие знаменитые композиции, как Unbreak My Heart Тони Брекстон, S.O.S. группы ABBA, Superstition Стиви Уандера, Viva La Vida группы Coldplay, Moves Like Jagger группы Maroon 5 и др. Главную скрипичную партию во всех композициях исполнила Ассия Ахат. На данный момент видео Unbreak My Heart набрало более 2,1 млн просмотров.

Музыкальным продюсером альбома выступил 16-кратный обладатель премии Grammy Умберто Гатика, сотрудничавший ранее с такими выдающимися артистами, как Майкл Джексон, Шер, Селин Дион, Мэрайя Кэри, Тина Тернер и другие. В записи, помимо прочих, принял участие один из лучших сессионных гитаристов США Дин Паркс, исполнявший гитарные партии в композициях Боба Дилана, Дайаны Кролл, Мелоди Гардо и других знаменитых исполнителей. Работа над All-In длилась несколько лет и проходила в студиях Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Парижа.

«Этот альбом играет ключевую роль в моей карьере и творчестве. Специально для записиAll-In я освоила новые техники игры на скрипке, которые используются для исполнения джаз ирок-композиций. Ну и конечно, работа с Умберто Гатика и потрясающими сессионными музыкантами — это бесценный опыт и настоящее удовольствие. Я уверена, что моя новая программа понравится как меломанам, которые разбираются в тонкостях инструментальной музыки, так и массовой аудитории, которая уже много лет любит эти гениальные композиции».
Ассия Ахат

Специально для концертов в Украине Ассия Ахат прервет большое турне по городам США, где запланировано 24 концерта. В первой половине марта артистка выступит в городах Рино, Сан-Франциско, Сакраменто, Феникс, Лос-Анджелес, Окснард, Риверсайд, Сан-Диего, в апреле — в Рочестере, Бостоне, Атланте, Нью-Йорке, Хартфорде, Провиденсе, Бетлехеме, а в мае — в Гранд-Рапидсе, Детройте, Чикаго и Новом Орлеане.

Напоминаем, в августе 2017-го состоялась премьера видеоклипа на композицию «Переплетает». До этого, в марте 2017-го Ассия Ахат выпустила сингл «Диско», который был спродюсирован студией MONATIKChilibiSound.

Ранее в США был выпущен сингл If Only Tonight, который возглавил сразу четыре чарта журнала Billboard: DRT National Airplay Top 50 Independent Chart, DRT National Airplay Top 50 R&B/Hip-Hop Chart, Indie Label Report-Rhythmic и Billboard.biz Hot Singles, а также занял высокие места в Indie Label Report — Top 40 и DRT National Airplay Top Pop Chart.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код