Категории Информация
Кассы Добавить событие
Андриана - большой сольный концерт
30 октября 2021

Андриана - большой сольный концерт

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Центр Довженка
пр-т Красной Калини, 81

О событии

Андриана во Львове!

30 октября 2021 года в Центре Довженко состоится большой сольный концерт украинской поп-звезды Андрианы во Львове. Бывшая модель, финалистка конкурса «Miss Music» канала «М1». Певица также увлекается моделированием одежды и часто сама придумывает себе сценические образы и наряды. Свою сольную музыкальную карьеру исполнительница начинала в 2004 году, выпустив на следующий год свой дебютный студийный лонгплей. При записи треков Андриана сотрудничала с такими знаменитостями, как Назар Савко и Виктор Винник.

Большой сольной концерт

Жгучие волнующие ритмы композиций поп-звезды с включением восточноевропейских мотивов не оставят никого равнодушными. В них столько драйва и танцевальной энергии, что редко кто сможет усидеть на месте. Певица выступает в сопровождении музыкантов BALCANIC BAND, а значит, этот вечер обещает быть очень горячим.

Чтобы попасть на сольный концерт Андрианы во Львове, покупайте уже сейчас билеты на сайте и в кассах города. Множество других зажигательных концертов в афише Львова смотрите на нашем сайте.

Где хорошо провести осенний вечер во Львове? На концерте украинской поп-звезды Андрианы!

  1. Зажигательные мелодии
  2. Горячие ритмы для танца
  3. Хиты и новые композиции

Андриана песни:

  • Воу
  • Не дала
  • Мій ангел
  • Ой, мамо
  • Ча-ча-ча
  • Ла-ла-ла
Предварительный заказ
Заявка на промо-код