Категории Информация
Кассы Добавить событие
ALEKSEEV
14 февраля 2019

ALEKSEEV

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Арена «Малевич»
г. Львов, пр-т Вячеслава Черновола, 2

О событии

ALEKSEEV вновь дает концерт в Украине!

Никите Алексееву понадобилось всего два года для покорения музыкального Олимпа. Молодой исполнитель регулярно собирает аншлаги на своих выступлениях в Израиле, Эстонии, Латвии, Турции, России, Азербайджане и других странах, и наконец-то певец возвращается в Украину! В День всех влюбленных, 14 февраля 2019 года, состоится большое сольное шоу во Львове, в клубе «Малевич». Успейте купить билеты на концерт ALEKSEEV на нашем сайте. Также вы можете заказать их с доставкой. Цена варьируется от 290 до 1500 гривен.

Почему концерт музыканта – мероприятие, однозначно заслуживающее посещения?

Песни Алексеева бьют без промаха и всегда находят отклик в сердцах слушателей разных возрастов. И пусть его путь был достаточно тернистым, и с первого раза пройти дальше первого эфира в программе «Голос страны» ему не удалось, сейчас его с удовольствием приглашают на мероприятия разного уровня и масштаба. Так именно Никита выступал на конкурсе «Евровидение 2018» от Беларуси.  Именно благодаря его песням тысячи подростков и молодых людей нашли вопросы на ответы. Среди самых популярных композиций певца такие:

  • Пьяное солнце;
  • Снов осколки;
  • Океанами стали;
  • Відчуваю душею.

Клипы Алексеева набирают десятки миллионов просмотров, благодаря чему он уже успел получить серебряную кнопку от YouTube. А на телешоу «Танцы со звездами» под его песню Мишель Андраде со своим партнером показали прекрасный лирический танец. Будущее событие обязательно раскроет Никиту с новой стороны, ведь не будет никакой фонограммы, только живое исполнение полюбившихся хитов.

Альбом исполнителя, получивший название «Пьяное солнце», в день выхода стал лидером чарта iTunes сразу в нескольких странах СНГ. Гастрольный график артиста расписан на полгода вперед, но каждый раз, выходя на сцену, он выкладывается на полную. Это одна из главных причин, почему его любят, ценят, уважают и посещают музыкальные события не один раз, а минимум 2. Поэтому не теряйте зря время и скорее закажите билеты себе, детям, друзьям в качестве подарка на это грандиозное шоу во Львове, в этом вам поможет сайт нашей афиши!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код