Категории Информация
Кассы Добавить событие
Александр Пономарев в сопровождении симфонического оркестра
01 сентября 2021

Александр Пономарев в сопровождении симфонического оркестра

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Ennio Event square
вул. Джерельна 22

О событии

Александр Пономарев во Львове!

1 сентября 2021 в Ennio Event square состоится концерт Александра Пономарева во Львове в сопровождении симфонического оркестра, хора и рок-группы. Новая программа "Неймовірна" — это современное шоу, в котором невероятный вокал народного артиста дополняется мощным звучанием симфонического оркестра, а высокотехнологичные решения обеспечивают лучший звук и свет. Вы должны быть там!

Программа "Неймовірна" с симфоническим оркестром

Уже четверть века Александр Пономарев является одним из ведущих исполнителей на украинской сцене. Его композиторский талант раскрывается с новой силой с каждым новым релизом, а армия поклонников постоянно растет. Основной источник вдохновения этого топового артиста и продюсера - вся палитра чувств и переживаний, главное из которых - любовь к женщине.

Невероятная женщина встречается на жизненном пути каждого мужчины. Поэтому композиции Александра Пономарева поднимают целый водоворот эмоций в сердцах слушателей. Ведь артист поет про каждую женщину в зрительном зале и о каждой истории любви, которая случалась у его поклонников. И кто еще может так чувственно передать эмоции других людей, как Александр Пономарев! Новая программа — это новый шаг в творчестве звезды и новый взрыв эмоций. Яркий, искренний, невероятный. С любовью к каждому.

Чтобы попасть на концерт Александра Пономарева во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Львова ищите на нашем сайте.

Куда пригласить жену во Львове? На концерт Александра Пономарева!

  1. Невероятная новая программа с симфоническим оркестром
  2. Бархатный вокал народного артиста
  3. Современное захватывающее шоу

Александр Пономарев песни:

  • Я люблю тільки тебе
  • З ранку до ночі
  • Найкраща
  • Я не такий
  • Зіронька
  • Човен
Предварительный заказ
Заявка на промо-код